VoyForums

VoyUser Login optional ] [ Main index ] [ Search | Check update time | Archives: 12345[6] ]


VOLKSWAGEN TECHNICAL DISCUSSION FORUM
Forum ini diciptakan untuk umum sebagai media untuk membahas serta bertanya jawab tentang segala permasalahan yang berhubungan dengan mobil VW, baik itu problem mesin, suspensi, bodi, asesoris, dan lain sebagainya. Siapa saja diperbolehkan untuk bertanya maupun menjawab pertanyaan. Mohon dengan hormat agar tidak mempergunakan forum ini untuk membahas hal-hal yang bersifat komersil ataupun segala sesuatu yang tidak berhubungan dengan mobil VW secara teknis.
Terima kasih atas partisipasi serta dukungan anda.

IN AN AIR-COOLED VOLKSWAGEN WORLD, THERE IS ..... NO LIMIT!

Forum konsultasi ini diprakarsai oleh
KOMUNITAS PENGGEMAR VW INDONESIA
www.VolkswagenMall.com


Subject Author Date
NEW BEETLE 1.6, GOLF 1.6 dan 1.8 Gti TURBO, NEW PASSAT 1.8 dan 2.8rudy23:41:08 08/18/02 Sun
VOLKSWAGENRUDY CAHYADI23:37:32 08/18/02 Sun
pasang stabilizer kodok 68???adi22:24:32 08/10/02 Sat
Body repairRendo16:38:18 07/26/02 Fri
cari vw golfnossi00:48:25 07/19/02 Fri
cari kodokbayu14:15:41 07/10/02 Wed
Tanya mo beli VW 69 1600ROP23:14:27 07/09/02 Tue
adaptor velg kodokagung11:18:01 07/07/02 Sun
Dijual VW kodok 66Alex09:06:49 05/22/02 Wed
kodok 62 dijual cepat..buagusavin23:56:36 05/08/02 Wed
Mau tanya tentang VW golf MK1Anton15:43:28 05/07/02 Tue
Bengkel A/C VW di BandungMikata A/C11:21:47 04/22/02 Mon
VW KODOK 68Hendro13:23:35 04/16/02 Tue
Mesin susah hidup kalo pagi atau dinginYusni Z15:28:58 04/12/02 Fri
Jual oval window kodokBenny Rahmat Yunanto11:22:31 04/11/02 Thu
Jual oval window kodokBenny Rahmat Yunanto11:20:08 04/11/02 Thu
Dijual Kodoq th74Dody16:59:14 04/09/02 Tue
VW 1303 thn 1973 DijualBenjamin14:04:37 04/08/02 Mon
Free Sunglasses?Alex02:23:29 01/03/02 Thu
nyari body VW kodok 60-70anrobert11:56:58 11/15/01 Thu
need more moneycraig d.08:56:53 10/24/01 Wed
Warring cabel VW COMBI TH73COKI18:28:43 08/28/01 Tue
VW CaravellIwan S.23:54:31 06/11/01 Mon
King-pen --> Ball Join Convertion..???Indra Yudi Haryanto00:51:38 05/03/01 Thu
Lampu oli nggak mau matiYudi Adrian16:47:01 04/10/01 Tue
Main index ] [ Archives: 12345[6] ]

VOLKSWAGEN ON-LINE COMMUNITY OF INDONESIA
Forum timezone: GMT+7
VF Version: 3.00b, ConfDB:
Before posting please read our privacy policy.
VoyForums(tm) is a Free Service from Voyager Info-Systems.
Copyright © 1998-2017 Voyager Info-Systems. All Rights Reserved.