VoyForums

Natural Pain Relief

VoyUser Login optional ] [ Post a new message ] [ Search | Check update time | Archives: 12345678 ]


INDONESIAN LESBIAN FORUM

INDONESIAN LESBIAN FORUM

Terima kasih atas dukungan rekan sehati dimanapun anda berada Forum ini kita gunakan untuk sharing, comparing notes, mencari teman, mengungkapkan opini, dll
Posting anda akan muncul setelah approval, mohon kesabarannya. Tekan tombol "REFRESH" OR "RELOAD"
Demi keamanan dan kenyamanan bagi pengguna forum, diminta untuk tidak mencantumkan nomor telepon, alamat pribadi (silahkan dilakukan melalui email). Rekan-rekan pria tidak diperkenankan posting. Posting yang MENCANTUMKAN NO TEL tidak akan di approve.




Subject Author Date
30+ kumpul disini yukk andro_alone Monday, July 06, 01:08:12am GMT +0800
jogja-solo ebz Wednesday, June 05, 12:23:12pm GMT +0800
tukeran pin bb yug sheren Monday, June 27, 12:20:04pm GMT +0800
skype? :) fas Saturday, June 28, 01:49:51am GMT +0800
hi aku chinese dennis Sunday, June 08, 05:23:24pm GMT +0800
Ada yang punya yahoo messenger / msn messenger ? awie Friday, July 28, 12:01:12am GMT +0800
All fem Lina Monday, October 14, 05:13:21am GMT +0800
18 years here looking a mature woman :) mia Thursday, December 05, 09:02:53pm GMT +0800
Hai Gw Nak Palu.. add id aku juga yah :) chacha Thursday, October 17, 10:39:04pm GMT +0800
17 kebawah masuk yaa nuky Tuesday, May 06, 05:54:36am GMT +0800
cari temen chinese Terry Tuesday, April 27, 08:20:12am GMT +0800
Nyari cewe tomboy, cewe ganteng, buchi juga gapapa kahfi Friday, April 19, 04:52:52am GMT +0800
cari temen less Rin Tuesday, May 14, 01:26:25am GMT +0800
cari pasangan F tuk have fun bella Thursday, June 05, 11:51:51pm GMT +0800
cari butchy chinese catherine Tuesday, June 03, 06:11:23pm GMT +0800
kenalan dulu bisa kali.. B nyari F.. Amee Wednesday, January 09, 08:11:40am GMT +0800
f2f linda Friday, June 13, 10:16:04am GMT +0800
I'm Chinese Tomboy walkby Sunday, July 06, 02:59:10am GMT +0800
cari temen feme usia 40+ deva Monday, March 24, 12:10:39am GMT +0800
Cari Lesbi Mom atau Femme dewasa Lian Wednesday, June 25, 01:03:18am GMT +0800
looking for friends to chat frkcs Wednesday, March 06, 09:01:49pm GMT +0800
I'm newbie become lesbian, please gimme amazing experience guys. vanny Friday, April 18, 12:15:35pm GMT +0800
bagi pin bb donk bagi cewek lesbi feminin yg butuh cewek lesbian yani Tuesday, June 24, 12:53:23am GMT +0800
Halo saya butch lagi nyari teman ngobrol yang pintar :) Riri Sunday, July 21, 09:52:32am GMT +0800
Kenalan Coklat Friday, May 09, 12:12:42am GMT +0800
join my group for chinese lesbian anne Friday, April 18, 03:26:13am GMT +0800
Looking for Fun Anna Sunday, February 23, 06:13:04am GMT +0800
YMan yuuuuuu Bby Thursday, June 28, 09:11:27pm GMT +0800
Cari Cewe Tomboy Itha Wednesday, June 04, 03:30:03am GMT +0800
butcy Via Friday, July 04, 10:48:30pm GMT +0800
femme only Via Sunday, July 06, 02:53:37am GMT +0800
hi all timoty Saturday, July 05, 11:13:45am GMT +0800
butcy Via Friday, July 04, 02:26:39pm GMT +0800
: hana Friday, July 04, 08:45:33am GMT +0800
Cari temen Sisi Wednesday, July 02, 10:22:48am GMT +0800
helooo iia Sunday, June 29, 10:41:29am GMT +0800
cari temen ngobrol fas Sunday, June 29, 08:09:51am GMT +0800
Hai am Dee Dee Saturday, June 28, 10:28:53am GMT +0800
Hai..gue newbie... Jhee Saturday, June 28, 04:36:42am GMT +0800
Bi curious cari Leabian Femme cantik buat hang out di Bandung (mau ngerasain jalan sama cewek) BieCurious_Bandung Friday, June 27, 01:13:41pm GMT +0800
cari temen yg care Mizz Friday, June 27, 09:50:23am GMT +0800
hay desy Friday, June 27, 01:07:15am GMT +0800
Hey Ririn Thursday, June 26, 09:49:33am GMT +0800
craving for intelligent and sexy cosmo5587 Wednesday, June 25, 09:31:08pm GMT +0800
cari temen lesbi lokasi bandung beau Tuesday, June 24, 01:44:09pm GMT +0800
fam beau Tuesday, June 24, 01:20:06pm GMT +0800
hi all zoya Monday, June 23, 02:29:30pm GMT +0800
hayyy nonie Monday, June 23, 10:14:05am GMT +0800
nice to meet you.. nana Sunday, June 22, 07:17:05pm GMT +0800
salam kenal mich liu Sunday, June 22, 01:32:17pm GMT +0800
alow soo Saturday, June 21, 11:44:26am GMT +0800
searching lia Wednesday, June 18, 07:31:38pm GMT +0800
butuh temen ngobrol n sharing (NT) nhana Thursday, May 15, 04:39:06am GMT +0800
looking for butch untuk rekan bisnis dy Monday, February 17, 06:40:47pm GMT +0800
kenalan yuk ciye Tuesday, June 17, 02:25:28am GMT +0800
Need A Friend To Talk Angellica Sunday, June 15, 02:23:30am GMT +0800
hiiii blh kenalan yg les javellin Saturday, June 14, 09:38:47am GMT +0800
kenalan yuk... paradise Friday, June 13, 05:30:40am GMT +0800
hay sinta Friday, June 13, 12:32:44am GMT +0800
Hi Salam kenal Arly Thursday, June 12, 05:40:29am GMT +0800
-- zefa Wednesday, June 11, 12:19:05pm GMT +0800
Hi ladies! Cari teman buat ngobrol n tuker cerita Meyna Wednesday, June 11, 05:33:44am GMT +0800
Looking for friends or more Meyna Wednesday, June 11, 04:09:41am GMT +0800
Looking for friends or more, preferable chinese and locatian in jkt Meyna Tuesday, June 10, 08:13:16pm GMT +0800
Hi Guys! Looking for friends or maybe more, location Jkt, preferable chinese femme Mey Tuesday, June 10, 07:52:50pm GMT +0800
Mencari gf Etha Monday, June 09, 03:28:10am GMT +0800
F2F only rienashtee Monday, June 09, 01:43:14am GMT +0800
hai tyas Sunday, June 08, 08:24:06am GMT +0800
halo jogja!!!!! halo indonesia!!!! ita Sunday, June 08, 07:58:17am GMT +0800
just for a while in jogja pal Sunday, June 08, 07:35:21am GMT +0800
nyari B alone bernoldina Saturday, June 07, 08:55:33am GMT +0800
hay manda Friday, June 06, 03:15:15am GMT +0800
nyari cewek yang feminim zany Thursday, June 05, 05:29:30am GMT +0800
sama2binus grace Thursday, June 05, 02:21:14am GMT +0800
lesbian grace Wednesday, June 04, 01:29:29am GMT +0800
butuh temen ngobrol n sharing nhana Thursday, May 15, 04:41:01am GMT +0800
Cari teman ngobrol Zen Sunday, June 01, 12:01:23pm GMT +0800
Add gw Widi Sunday, June 01, 10:08:28am GMT +0800
To the point Reva Sunday, June 01, 03:15:00am GMT +0800
You So Complicated floen Saturday, May 31, 06:50:26am GMT +0800
hi aq butcy cari femme, butcy Wednesday, May 28, 10:12:42pm GMT +0800
looking for the right person diandra Friday, September 06, 10:27:41am GMT +0800
Femme Sofia Tuesday, May 27, 07:57:49am GMT +0800
Cari gf serius domisili Malang Cherry Tuesday, March 25, 10:40:42am GMT +0800
cari pasangan les fem eniwati Wednesday, April 30, 12:23:50am GMT +0800
lesbian jakarta Chinese lesbian jakarta Chinese Sunday, May 18, 03:00:34pm GMT +0800
Cari teman Mile Thursday, May 08, 10:58:32am GMT +0800
Hi..cari femmy jkt lily Monday, April 14, 11:13:57am GMT +0800
cari gf selvy Sunday, May 18, 12:35:08am GMT +0800
salam kenal adia Wednesday, May 14, 10:59:37am GMT +0800
find friends ... :) TheLie Monday, May 12, 07:04:41am GMT +0800
salam kenal Wulan Sunday, May 11, 12:47:45pm GMT +0800
pin bb anya Sunday, May 11, 11:06:36am GMT +0800
hi soo Saturday, May 10, 01:27:08pm GMT +0800
cari famme anak SMA and Saturday, May 10, 12:57:23am GMT +0800
cari tante lesbian anonymo Friday, May 09, 10:54:48pm GMT +0800
nothing mmd Wednesday, May 07, 10:18:16am GMT +0800
iam lady Tuesday, May 06, 09:12:43pm GMT +0800
cari temen chelly Tuesday, May 06, 04:24:14am GMT +0800
GLBT Day, did you know? Yuu-chan Sunday, May 04, 08:52:58am GMT +0800
hi all jakasyae Saturday, May 03, 12:30:24pm GMT +0800
butchi cari femm serius 20'an ke atas tama_butch Saturday, May 03, 07:21:44am GMT +0800
ONS Philo Sunday, November 17, 05:52:49am GMT +0800
hi isty Monday, April 28, 08:44:36am GMT +0800
Mencari teman hunting Alexis Saturday, April 26, 06:41:39am GMT +0800
Lesbian Univ Ind****** Depok, Absen Disini !! redbenzu Tuesday, November 26, 02:26:15am GMT +0800
LOOKING GF FLOEN Tuesday, April 22, 11:45:33pm GMT +0800
add my ym girl sitasita421@yahoo.com sita Tuesday, April 22, 04:20:58pm GMT +0800
Haiiii Ana Tuesday, April 22, 01:27:05pm GMT +0800
Me thera Tuesday, April 22, 01:23:28am GMT +0800
i love femme nina Monday, April 21, 09:03:36am GMT +0800
Hai Febri Sunday, April 20, 04:04:23am GMT +0800
Cari temen YM yunita Sunday, April 20, 02:34:56am GMT +0800
haiii dinna Friday, April 18, 08:25:26pm GMT +0800
Hi Lily Wednesday, April 16, 04:50:43am GMT +0800
ikut ahh mayaz Tuesday, April 15, 04:07:04am GMT +0800
F 2 F lita Monday, April 14, 04:06:15am GMT +0800
mencari cinta pada pandangan pertama SkyAndro Sunday, April 13, 10:07:05am GMT +0800
Archives: 12345678 ]


VoyUser Login ] Not required to post.
Post a new public message:
Note: This forum is moderated -- new posts are not visible until approved.
* HTML allowed in marked fields.
Message subject (required):

Name (required):

  Expression (Optional mood/title along with your name) Examples: (happy, sad, The Joyful, etc.) help)

  E-mail address (required):

Type your message here:

Choose Message Icon: [ View Emoticons ]

Note: This forum is moderated -- new posts are not visible until approved.

Notice: Copies of your message may remain on this and other systems on internet. Please be respectful.

Dari Kita, Untuk Kita
Forum timezone: GMT-7
VF Version: 3.00b, ConfDB:
Before posting please read our privacy policy.
VoyForums(tm) is a Free Service from Voyager Info-Systems.
Copyright © 1998-2012 Voyager Info-Systems. All Rights Reserved.