| Subject: Re: Вызывает антирес вот такой еще разрез ... )) |
Author: prima
| [ Next Thread |
Previous Thread |
Next Message |
Previous Message
]
Date Posted: 23:25:39 09/20/02 Fri
In reply to:
Нонейм
's message, "Re: Вызывает антирес вот такой еще разрез ... ))" on 09:13:07 09/20/02 Fri
Ну хорошо. Ладно.
Судя по всему вы читали книги Платовой, и наверное, они вам понравились. И я подозреваю, что понравился именно язык, стиль, которым написаны книги ВП.Ведь ясно, что с человеком, который написал эти книги есть о чем поговорить. Приятно поговорить с человеком, кто может ТАК излагать, ТАК мыслить, ТАК фантазировать.
Мат? Ну давайте будем честными до конца. Не секрет, что в чат вместе в ВП приходят знакомые ей люди, которые в привате обсуждают с ней, наверное, и не литературные темы. Для того, чтобы печатать в привате нужно постоянно нажимать кнопку «Шепот». Хоть раз забыл нажать – и твоя реплика стала достоянием общественности.
Стоит ли заострять внимание на том, что к литературной дискуссии ,собственно, не относилось?
Вы правы, сила Платовского языка впечатляет в любых его проявлениях..))) рисует образ яркий, резкий, страстный... заставляет задуматься....))
«Дамы , вы что , все материтесь ?!» - Нет, не все.
«Или спокойно и "с пониманием " относитесь к мату ?»
Что я думаю о мате, который прозвучал в чате? - «Мориарти не имел права на ошибку, но он сделал промах, совсем маленький промах, но ему нельзя было делать и этого...»))) Мат – это плохо. Для себя я объяснила это проявлением эмоциональности автора при обсуждении в чате с кем-то неизвестной мне темы. Неужели вы действительно думаете, что у ВП проблемы с построением фраз или нехваткой слов?))
Или, может быть, это был специально придуманный иммидж.Защитный иммидж, скрывающий тонкую, впечатлительную беззащитность. Очень даже может быть, поверьте))
А еще я думаю это трудно. Трудно быть под обстрелом вопросов знакомых и незнакомых людей. И каждый наровит залезть поглубже , раскопать поширше..))) Меня вобщем-то поразила откровенность с которой ВП отвечала на вопросы. Вы правы, для многих писателей это табу. Они не любят ТАКИЕ вопросы. И не отвечают на них.
Ну и к слову вспомнилось, что Шерлок Холмс, между прочим, был кокаинистом, Мусоргский - алкоголиком,Чайковский - гомосексуалистом, Пушкин - ловеласом, Мерилин Монро - как бы это сказать))
И список можно продолжать....А вчера статейку прочитала - если опять найду ее в нете - опубликую.))) Но это уже другая история из жизни знаменитостей...)))
[
Next Thread |
Previous Thread |
Next Message |
Previous Message
] |
|