| Subject: ЕЛЕНЕ из чата |
Author: prima
| [ Next Thread |
Previous Thread |
Next Message |
Previous Message
]
Date Posted: 11:07:22 10/13/02 Sun
ЕЛЕНА: Заметная тенденция прослеживается-ВП как девочка для битья...Редкая возможность для фанатов.Пользуются почти все...)
ЕЛЕНА: А у таланта просто земная проблема...
Градация следующая: поклонники, фанаты и просто неравнодушные люди. Неравнодушных много, поклонников поменьше, а фанатов – единицы.
Чем отличается фанат от поклонника?Первых не исключают из группы вторых, однако вторые не относятся к группе первых. Фанаты – это подмножество. Фанаты это те, кто ходит под окнами ВП, ждет ее появления у подъезда с плакатами, караулят со слезами умиления на глазах на выходе у издательства ...)
Поклоннику нравится творчество ВП, из большого количества новых книг он возьмет почитать именно книгу ВП, но в то же время он не отвергает ( в отличие от фаната) творчество многих других авторов детективного жанра. Фанатизм сродни мании. Фанатизм не допускает абсолютно никакой критики. Удел фанатика - это мелкая лесть, подхалимство, в надежде продлить и не упустить нить общения с кумиром, если кумир снизошел к общению с фанатиком. Фанатики и мысли не допускают, что кумир может сделать ошибку, они настроены крайне агрессивно к любому, кто позволит себе малейшее замечание в адрес предмета их поклонения. Обычно это люди умственно ограниченные, сами из себя в жизни ничего не представляющие, большей частью в чем-то ущербные.
Спокойненько так взгляниете на свою проблему со стороны.
Здесь нет фанатов ВП, по-моему))
Тенденцию, которую вы проследили – это здоровое общение поклонников и неравнодушных к творчеству ВП людей. Каждый ( в том числе и вы) пишет то, что думает.
Каждая мысль (написанная нормативной лексикой и по теме) имеет право на существование. Если вы усмотрели в каком-то сообщении несправедливое ( с вашей точки зрения )замечание – участвуйте непосредственно в этой дискуссии со своими аргументами и идеями. Выскажите свое Фи в форуме конкретно по-поводу, а не обтекаемым сообщением в беспредметном чате. Пользуйтесь той редкой возможностью продемонстрировать свою преданность и защитить своего кумира от чьего-то битья, если вы глубоко уверены в том, что его здесь бьют все кому не лень.
Пройдите, пожалуйста, со своими замечаниями и претензиями в форум.....)) а в чате,набегами, из-за угла – стоит ли? ..))
[
Next Thread |
Previous Thread |
Next Message |
Previous Message
] |
|